Mesa Directiva

Presidente

Francisco Cervantes Díaz

VicePresidentes

Alfonso Cano Sordo
Arturo Flores Martínez
Bruno Galicia Landaverde
Daniel Chávez Carreón
Daniel Curiel Rodríguez
Enrique Armando Gonzalez Muñoz
Ernesto Vega Guillot
Fernando Alanís Ortega
Fernando Díaz Martínez
Francisco R. Garza Egloff
Guillermo Vogel Hinojosa
Gustavo Arballo Lujan
Hugo Vela Reyna
Jaime Jaime Delgado
Jesús Guillermo Funes Rodríguez
Jorge Alberto Morales Rojas
José Antonio Rivero Gonzalez
José Cohen Sitton
José Zozaya
Juan Antonio Cortina Gallardo
Juan Ignacio Garza Herrera
Luis Gerardo González García
Manuel Gutiérrez García
Marco Antonio Mascarua Galindo
Mauricio Doehner Cobián
Máximo Vedoya Raimondi
Miguel Ángel García Paredes
Netzahualcóyotl Salvatierra Lopez
Ramón Beltran Arellano
Samuel Gershevich Salnicov
Sergio Allard Barroso
Tabata Vilar Villa
Víctor Rayek Mizrahi

Tesorero

Juan Alberto Porras Brambila

Protesorero

Gustavo Cárdenas Villafaña

Secretario

José Antonio Abugaber Andonie

Prosecretario

Juan Pablo García Garza

Integrantes

Alejandro Gómez Tamez
Alfonso Juan Ayub
Aurelio Pérez Alonso
Amadeo Ibarra Hallal
Carlos Berzunza Sánchez
Carlos Medina Rodríguez
Carlos Noriega Arias
Carlos Otegui Hernández
Cesar Maillard Canudas
Eduardo Viesca De La Garza
Eduardo Ramírez Leal
Eliseo Zuno Guzmán
Enrique Castro Ascencio
Félix Romano Jafif
Frederic García
Gregorio Gómez Sanz
Guillermo Vidales Flores
Guillermo Schiefer D.
Héctor Aguirre Moncada
Hugo Gómez Sierra
Javier Plascencia Reyes
Jesús E. De La Rosa Ibarra
Jorge Guzmán Treviño
José Antonio Cifrian Barroso
José Antonio Vazquez Rodríguez
José Luis Barroso Montull
José Luis Fuente Pochat
Joshe Navalon
Juan Pablo Vega Arriaga
Laura Enriquez
Larry Rubín
Leonardo Gómez Vargas
Luis Manuel Ocejo Rodríguez
Manuel García García
Manuel Reguera Rodríguez
Mario Armando García Franco
Maribel Quiroga Fernández
Mario Luis Salazar Lazcano
Miguel Elizalde Lizárraga
Moisés R. Kalach B.
Pablo Moreno Cadena
Ramiro Eugenio Barney Dussan
Raúl Picard Del Prado
Raúl Riquelme Cacho
Rigoberto Chávez Arriaga
Rogelio Montemayor Morineau
Sergio López De La Cerda
Vicente Barranco Tovar

Director General e Integrante

Luis H. Cervera Mondragón

Coordinadores Regionales

Coordinador General de Regiones
Manuel Gutiérrez García

Coordinador Zona Bajío
Ricardo Alaniz Posada

Coordinador Zona Occidente
José Arturo Márquez González

Coordinador Zona Noreste
Luis Guillermo Dillon Montaña

Coordinador Zona Oriente
José Manuel Urreta Ortega

Coordinador Zona Centro Norte
Rafael Zaga Kalach

Coordinadores de Ecosistemas

Coordinador General de Ecosistemas
Jesús E. De la Rosa Ibarra

Coordinador Ecosistema Hábitat
Héctor Aguirre Moncada

Coordinador Ecosistema Salud y Bienestar
Javier Amtmann Aguilar

Coordinador Ecosistema Moda
Miguel Cotero Ochoa

Coordinador Ecosistema Alimenticio y Gourmet
Gregorio Gómez Sanz

Coordinador Ecosistema Energía
Hugo Gómez Sierra

Coordinador Ecosistema de Movilidad y Logística
Rogelio Montemayor Morineau

Coordinador Ecosistema Infraestructura
Manuel García García

Coordinador Ecosistema Transversal
José Antonio Vázquez Rodríguez

Pagina