Mesa Directiva

Presidente

Francisco Cervantes Díaz

VicePresidentes

Gustavo Arballo Luján
Daniel Chávez Carreón
Juan Antonio Cortina Gallardo
Daniel   Curiel Rodríguez
Mauricio Doehner Cobián
Jesús Guillermo Funes Rodríguez
Miguel Ángel García Paredes
Juan Ignacio Garza Herrera
Francisco Garza Egloff
Luis Gerardo González García
Enrique Armando González Muñoz
Jorge Alberto Morales Rojas
José Antonio      Rivero   González
Netzahualcóyotl Salvatierra López
Máximo Vedoya Raimondi
Marco Antonio Mascarúa Galindo

Tesorero

Juan Alberto Porras Brambila

Protesorero

Gustavo Cárdenas Villafaña

Secretario

José Antonio Abugaber Andonie

Prosecretario

Juan Pablo García Garza

Integrantes

Sergio Alfonso Allard Barroso
Ricardo Alaniz Posada
Vicente Barranco Tovar
José Luis Barroso Montull
Ramón  Beltrán Arrellano
Alfonso Cano Sordo
Enrique Castro Ascencio
Rigoberto Chávez Arriaga
José Arturo Márquez González
Fernando Díaz Martínez
Arturo Flores Martínez
José Luis Fuente Pochat
Bruno Galicia Landaverde
Samuel Gershevich Salnicov
Leonardo Gómez Vargas
Gregorio Gómez Sanz
Manuel Gutiérrez García
Jorge Guzmán Treviño
Amadeo Ibarra Hallal
Jaime Jaime Delgado
Moisés R. Kalach Balas
Sergio López De La Cerda
César Maillard Canudas
José Arturo Márquez González
Rogelio Montemayor Morineau
Pablo Moreno Cadena
Carlos    Noriega Arias
Carlos Otegui Hernández
Raúl Picard Del Prado
Javier Plascencia Reyes
Maribel Quiroga Fernández
Víctor Rayek Mizrahi
Manuel Reguera Rodríguez
Mario Luis Salazar Lazcano
Guillermo Schiefer Dziendzielewski
José Manuel Urreta Ortega
José Antonio Vázquez Rodríguez
Juan Pablo Vega Arriaga
Ernesto Vega Guillot
Hugo Vela Reyna
Guillermo Vidales Flores
Tábata Vilar Villa
Guillermo Vogel Hinojosa
Rafael   Zaga Kalach
José Guillermo Zozaya Delano
Eliseo Zuno Guzmán
José Cohen Sitton
Ramiro Eugenio Barney Dussan

Director General e Integrante

Luis H. Cervera Mondragón

Coordinadores Regionales

Coordinador General de Regiones
Manuel Gutiérrez García

Coordinador Zona Bajío
Ricardo Alaniz Posada

Coordinador Zona Occidente
José Arturo Márquez González

Coordinador Zona Noreste
Luis Guillermo Dillon Montaña

Coordinador Zona Oriente
José Manuel Urreta Ortega

Coordinador Zona Centro Norte
Rafael Zaga Kalach

Coordinadores de Ecosistemas

Coordinador General de Ecosistemas
Jesús E. De la Rosa Ibarra

Coordinador Ecosistema Hábitat
Héctor Aguirre Moncada

Coordinador Ecosistema Salud y Bienestar
Javier Amtmann Aguilar

Coordinador Ecosistema Moda
Miguel Cotero Ochoa

Coordinador Ecosistema Alimenticio y Gourmet
Gregorio Gómez Sanz

Coordinador Ecosistema Energía
Hugo Gómez Sierra

Coordinador Ecosistema de Movilidad y Logística
Rogelio Montemayor Morineau

Coordinador Ecosistema Infraestructura
Manuel García García

Coordinador Ecosistema Transversal
José Antonio Vázquez Rodríguez

Pagina