Directorio

Presidencia

Manuel Herrera Vega
Presidente
presidencia@concamin.org.mx

Daniel Gómez Flores
Secretario Particular
Tel. 5140-7820

daniel.gomez@concamin.org.mx

Patricia Galván Zuñiga
Asistente del Secretario Particular
Tel. 5140-7821

patriciagalvan@concamin.org.mx

Dirección General

Juan Casados ​​Arregoitia
Director General
Tel. 5140- 7825
jcasados@concamin.org.mx

Karen Trujano Pineda
Asistente del Director General
Tel. 5140- 7105

karen.trujano@concamin.org.mx

Dirección de Apoyo Técnico

Luis H. Cervera Mondragón
Director de Apoyo Técnico
Tel. 5140-7836

luiscervera@concamin.org.mx

Ma. Guadalupe Escalante G.
Asistente
Tel. 5140- 7837

apoyotecnico@concamin.mx

Rafael Vázquez Ahumada
Gerente Jurídico
Tel. 5140-7830

rvazquez@concamin.org.mx

Carlos Soria Vázquez
Auxiliar
Tel. 5140-7834

csoria@concamin.org.mx

Elvia López Ramírez
Secretaria Técnica
Tel. 5140-7866

elvia.lopez@concamin.org.mx

Guadalupe Hurtado Salazar
Auxiliar
Tel. 5140-7840

g.hurtado@concamin.org.mx

María Lucrecia Rico Fonseca
Auxiliar
Tel. 5140-7835

l.rico@concamin.org.mx

Gabriela Viridiana Rivera López 

Gerente de Logística y Eventos
Tel. 5140-7815

g.rivera@concamin.org.mx

Ivonne S. Ávila Castro
Jefa de Logística y Eventos
Tel. 5140-7849

ivonne.avila@concamin.org.mx

José Alberto Medina Piña 

Auxiliar de Eventos
Tel. 5140-7810

amedina@concamin.org.mx

Mariana Ruíz Suárez
Diseño Gráfico
Tel. 5140-7862

mariana.ruiz@concamin.org.mx

Dirección de Operaciones

Cristel Rábago Vargas
Directora de Operaciones
Tel. 5140-7852
crabago@concamin.org.mx

María Elena Maya Kuri
Asistente
Tel. 5140-7119
e.maya@concamin.org.mx

Jorge Gutiérrez Valdéz 
Jefe de Recursos Humanos y Contabilidad 
Tel. 5140-7851

jgtz@concamin.org.mx

Guillermo Meza Cervantes
Jefe de Mensajería y Archivo 
Tel. 5140-7855

gmeza@concamin.org.mx

Bertha C. Monroy Torres
Jefa de Ingresos
Tel. 5140-7852

monroy@concamin.org.mx

Ernesto Sánchez Andrade
Sistemas
Tel. 5140-7824

esanchez@concamin.org.mx

Graciela Vázquez Buendía
Recepcionista
Tel. 5140-7829

gracielav@concamin.org.mx

Dirección de Comunicación

Juan Manuel Torres Velázquez
Director de Comunicación
Tel. 5140-7846

jtorres@concamin.org.mx

Rebeca Rueda Ríos
Asistente
Tel. 5140-7872

rrueda@concamin.org.mx

Arturo Villanueva Moreno
Fotógrafo
Tel. 5140-7844

a.villanueva@concamin.org.mx

Oficina de Gestión de la Estrategia

Enrique Rubio León
Titular de la Oficina de Gestión de la Estrategía
Tel. 5140-7122

enrique.rubio@concamin.org.mx

Giselle Vallarta Belmont
Asistente
5140 7854
g.vallarta@concamin.org.mx

Diana V. Rojas Velázquez
Secretaria Técnica
5140 7111
d.velazquez@concamin.org.mx

Nancy Alejandra Cornejo López

Secretaria Técnica
5140 7854
n.cornejo@concamin.org.mx  

Centro de la Industria (CISA)

Leticia Quintana Justo
Gerente
Tel. 5140-7856

leticiaq@concamin.org.mx

Ma. Eugenia Mena Quintero
Asistente
Tel. 5140-7827

maru.mena@concamin.org.mx

Pagina