Mesa Directiva

Presidente

Francisco Cervantes Díaz

Alejandro Alonso Olivares
Alejandro Malagón Barragan
Arturo Flores Martínez
Aurelio Pérez Alonso
Bruno Galicia Landaverde
Eduardo Ramírez Leal
Eduardo Solís
Enrique González Muñoz
Ernesto Vega Guillot
Felipe Franco Flores
Fernando Alanís Ortega
Francisco Garza Egloff
Gregorio Gómez Sanz
Guillermo Funes Rodríguez
Gustavo Arballo Lujan
Héctor Aguirre Moncada
Hugo Gómez Sierra
Jaime Jaime Delgado
Javier Plascencia Reyes
Jesús Mena Cadena
Jorge Alberto Morales
José Antonio Rivero González
José Antonio Vázquez Rodríguez
José Cohen Sitton
José Zozaya Delano
Juan Antonio Cortina Gallardo
Juan Ignacio Garza Herrera
Larry Rubin
Luis Casillas Alarcón
Luis Gerardo González García
Luis Manuel Ocejo Rodríguez
Marco Mascarua Galindo
Mario Armando García Franco
Mario De la Cruz Sarabia
Mario Luis Salazar Lazcano
Miguel Ángel García Paredes
Netzahualcóyotl Salvatierra López
Pablo Moreno Cadena
Samuel Gershevich Salnicov
Sergio Allard Barroso
Tábata Vilar Villa
Víctor Rayek Mizrahi

Tesorero

Juan Alberto Porras Brambila

Protesorero

Gustavo Cárdenas Villafaña

Secretario

José Antonio Abugaber Andonie

Prosecretario

Juan Pablo García Garza

Integrantes de Mesa Directiva

Alberto Bustamante
Alfonso Juan Ayub
Amadeo Ibarra Hallal
Blanca Estela Pérez Villalobos
Carlos Berzunza Sánchez
Carlos Otegui Hernández
Cesar Maillard Canudas
Eduardo Viesca de la Garza
Enrique Castro Ascencio
Félix Romano Jafif
Guillermo Schieffer Dzienzieliewksi
Hugo Vela Reyna
Jonás Murillo
José Luis Fuente Pochat
José Navalon
Juan Pablo Vega Arriaga
Leonardo Gómez Vargas
Liliana Mejía Corona
Manuel Reguera Rodríguez
Maribel Quiroga Fernández
Miguel Elizalde Lizárraga
Moisés Kalach B.
Ramón Beltrán Arellano
Raúl Picard del Prado
Ricardo Alaniz Posada
Rigoberto Chávez Arriaga
Roberto Novoa Toscano
Sergio López de la Cerda
Vicente Barranco Tovar

Director General

Luis H. Cervera Mondragón

Coordinadores Regionales

Carlos Noriega Arias
Coordinador General de Regiones

Ismael Plascencia Nuñez
Coordinador Zona Bajío

Luis Guillermo Dillon Montaña
Coordinador Zona Nuevo León

José Arturo Márquez González
Coordinador Zona Occidente

José Manuel Urreta Ortega
Coordinador Zona Oriente

Rafael Zaga Kalach
Coordinador Zona Centro Norte

Carlos Medina Rodríguez
Coordinador Zona Sureste

Frederic García
Coordinador Zona Suroeste

Manuel Gutiérrez García
Coordinador Zona Ciudad de México

Coordinadores de Cadenas Productivas

Jesús E. De La Rosa Ibarra
Coordinador General de Cadenas Productivas

Gregorio Gómez Sanz
Coordinador de Cadena Productiva Alimenticia y Gourmet

Héctor Jesús Aguirre Moncada
Coordinador de Cadena Productiva de Hábitat

Hugo Gómez Sierra
Coordinador de Cadena Productiva de Energía

Jesús Guillermo Funes Rodríguez
Coordinador de Cadena Productiva Salud y Bienestar

Luis Gerardo González García
Coordinador de Cadena Productiva de Moda

José Antonio Rivero González
Coordinador de Cadena Productiva Minera

Bruno Galicia Landaverde
Coordinador de Cadena Productiva Árbol-Libro

Eduardo Ramírez Leal
Coordinador de Cadena Productiva de Infraestructura
 

Pagina